Coquetier sur piédouche et sa cuillère en argent en partie vermeillée à décor de

Résultat : 25 €

Numéro du lot : 45

Estimation : 10/20 €

Coquetier sur piédouche et sa cuillère en argent en partie vermeillée à décor de feuillage stylisé.
Poinçon Minerve.
Poids : 30,9 g