Résultat : 80 €

Numéro du lot : 108

Estimation : 20/30 €

Coquetier sur piédouche en argent à décor de cannelures, intérieur vermeillé.
Poinçon Minerve.
Poids : 32,3 g
On y joint deux cuillères et deux fourchettes en argent dépareillées. (Accidents).
Poids : 185,5 g