Numéro du lot : 393

Estimation : 100/150 €

Console demi-lune formant table de salle à manger en bois et placage de bois posant sur 5 pieds gaines fuselées se déployant pour accueillir l’abattant du plateau, sabots de bronze.
XXe siècle.
Haut. : 74,5 cm – Diam. : 130 cm