Numéro du lot : 288

Estimation : 400/600 €

Console demi-lune en bois sculpté et doré richement ornée à décor de pampres et feuilles de vignes. Plateau de marbre blanc.
XIXe siècle.
Haut. : 88 cm – Larg. : 105,5 cm – Prof. : 44 cm