Numéro du lot : 215
Estimation : 200/300 €
Console d’applique en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquille, feuillage et grattoirs, posant sur deux pieds cambrés. Plateau de marbre brèche.
XIXe siècle.
Haut. : 83 cm – Larg. : 93 cm – Prof. : 45 cm