Numéro du lot : 381

Estimation : 100/150 €

Confident en bois teinté à dossier ajouré, garniture de tissu à décor de rinceaux feuillagés.
XXe siècle.

  • Confident en bois teinté à dossier ajouré, garniture de tissu à décor de rinceaux feuillagés. XXe siècle.