Numéro du lot : 381
Estimation : 100/150 €
Confident en bois teinté à dossier ajouré, garniture de tissu à décor de rinceaux feuillagés.
XXe siècle.
Numéro du lot : 381
Estimation : 100/150 €
XXe siècle.