Numéro du lot : 222

Estimation : 300/400 €

Commode rectangulaire en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs. Pieds gaine, ornementation de bronzes. Plateau de marbre brèche.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 91,5 cm – Larg. : 135 cm – Prof. : 57 cm