Résultat : 50 €

Numéro du lot : 408

Estimation : 50/70 €

Commode rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs, piètement gaine, plateau de marbre brèche.
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Haut. : 84 cm – Larg. : 113 cm – Prof. : 56 cm