Numéro du lot : 390
Estimation : 300/400 €
Commode galbée en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, petits pieds à enroulements. Ornementation de bronze doré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 86 cm – Larg. : 118 cm – Prof. : 62 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 390
Estimation : 300/400 €
XVIIIe siècle.
(Accidents).