Résultat : 1300 €

Numéro du lot : 138

Estimation : 800/1000 €

Commode galbée en bois naturel ouvrant par trois tiroirs à traverse, petits pieds cambrés. Ornementation de bronze doré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 88 cm – Larg. : 123 cm – Prof. : 70 cm
(Accidents et manques).