Commode galbée en bois naturel ouvrant par rois tiroirs, etits pieds à enroulements….

Numéro du lot : 136

Estimation : 600/800 €

Commode galbée en bois naturel ouvrant par rois tiroirs, etits pieds à enroulements. Ornementation de bronze doré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 86 cm – Larg. : 118 cm – Prof. : 62 cm
(Accidents).