Résultat : 280 €

Numéro du lot : 250

Estimation : 300/500 €

Commode galbée en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs à traverses, petits pieds cambrés. Ornementation de bronze doré.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Haut. : 89 cm – Larg. : 117 cm –Prof. : 71 cm