Résultat : 320 €

Commode en bois naturel sculpté et mouluré de forme galbée ouvrant par trois tiroirs avec traverses à décor de cartouche. Plateau de bois.
XVIIIe siècle.
Haut. : 93 cm – Long. : 129 cm – Prof. : 72 cm