Numéro du lot : 194

Estimation : 80/100 €

Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs, garniture de bronze doré.
XIXe siècle.
Haut. : 90 cm – Long. : 107 cm – Prof. : 50,5 cm