Résultat : 300 €

Numéro du lot : 80

Estimation : 300/500 €

Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs à traverses, poignées et entrées de serrures en bronze doré. Petits pieds cambrés à enroulements.
XVIIIe siècle.
Haut. : 95 cm – Larg. : 128,5 cm – Prof. : 64 cm