Résultat : 150 €

Numéro du lot : 347

Estimation : 60/80 €

Commode en bois et placage de bois ouvrant par quatre tiroirs, les montants en demi colonnes engagées, les prises en bronze à tête de lion. Plateau de marbre gris.
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Haut. : 89 cm – Larg. : 115,5 cm – Prof. : 55,5 cm