Résultat : 300 €

Numéro du lot : 373

Estimation : 300/500 €

Commode en bois et bois de placage ouvrant par trois tiroirs, montants à pans coupés, décor de filets alternant bois clair et bois foncé. Poignées en bronze.
Travail de l’Est, XVIIIe siècle.
(Accidents).
Haut. : 87 cm – Long. : 114 cm – Prof. : 57 cm