Résultat : 300 €

Numéro du lot : 398

Estimation : 200/300 €

Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant par quatre tiroirs, montants à colonnes détachées, ornementation de bronze doré.
Première moitié du XIXe siècle.
Haut. : 93 cm – Long. : 118 cm – Prof. : 62,5 cm