Lot 413 - Commode en acajou et placage d’acajou à colonnes détachées, ouvrant par quatre tiroirs….

Résultat : 90 €

Commode en acajou et placage d’acajou à colonnes détachées, ouvrant par quatre tiroirs. Plateau de marbre. Ornementation de bronze.
XIXe siècle.
Haut. : 91 cm – Long. : 114 cm – Prof. : 60 cm