Résultat : 30 €

Numéro du lot : 404

Estimation : 30/50 €

Commode à doucine en bois et placage d’acajou flammé, ouvrant par quatre tiroirs, piètement plinthe posant sur quatre petits pieds.
Plateau de marbre brèche.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Haut. : 94 cm – Larg. : 109 cm – Larg. : 49,5 cm