Numéro du lot : 195

Estimation : 80/120 €

Commode à doucine en acajou et placage d’acajou, ouvrant par quatre tiroirs.
Époque Louis- Philippe.
Haut. : 99 cm – Long. : 124 cm – Prof. : 53 cm
(Quelques accidents au placage).