Résultat : 130 €

Numéro du lot : 486

Estimation : 50/70 €

Colonne décorative en bois naturel mouluré et sculpté à décor de cannelures, frise de torses, fleurettes et chutes feuillagées.
Xxe siècle.
Haut. : 121 cm – Diam. : 36 cm