Numéro du lot : 260

Estimation : 15/20 €

COLLIER (XXe)
Nature morte aux fruits
Deux aquarelles sur papier.
Signées en bas à droite.
16,5 x 22 cm et 20 x 29,5 cm

  • COLLIER (XXe) Nature morte aux fruits Deux aquarelles sur papier. Signées en bas à droite.