Numéro du lot : 335
Estimation : 600/800 €
Collier fin en or gris orné d’une chute feuillagée sertie de diamants.
Poids brut : 13,4 g
Numéro du lot : 335
Estimation : 600/800 €
Poids brut : 13,4 g