Collier en or jaune à décor de pastilles de verre de Murano ancien serti clos millefiori….

Numéro du lot : 30

Estimation : 800/1200 €

Collier en or jaune à décor de pastilles de verre de Murano ancien serti clos millefiori.
Poids brut : 33,7 g