Numéro du lot : 72
Estimation : 80/120 €
Collier en or (750), chaîne à maille plate, pendant en or serti de pierres rouges de forme navette et de roses.
Poids brut: 5,6 g
(Une partie du fermoir en métal doré).
Numéro du lot : 72
Estimation : 80/120 €
Poids brut: 5,6 g