Collection de tisanières en porcelaine rehaussée de dorure, certaines à décor de

Numéro du lot : 139

Estimation : 100/120 €

Collection de tisanières en porcelaine rehaussée de dorure, certaines à décor de fleurettes. Fin du XIXe siècle et début du XXe siècle.
(Accidents).