Collection de tisanières en porcelaine rehaussée de dorure, certaines à décor de

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 65

Estimation : 50/80 €

Collection de tisanières en porcelaine rehaussée de dorure, certaines à décor de fleurettes. Fin du XIXe siècle et début du XXe siècle.
(Accidents).