Coffret en bois et placage de bois de ronce, poignée en bronze. XIXe siècle. Haut….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 295

Estimation : 30/40 €

Coffret en bois et placage de bois de ronce, poignée en bronze.
XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm – Larg. : 28 cm – Prof. : 21 cm