Numéro du lot : 295
Estimation : 30/40 €
Coffret en bois et placage de bois de ronce, poignée en bronze.
XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm – Larg. : 28 cm – Prof. : 21 cm
Numéro du lot : 295
Estimation : 30/40 €
XIXe siècle.