Résultat : 40 €

Numéro du lot : 129

Estimation : 60/80 €

Coffret de toilette en bois de placage et filets de laiton, le dessus orné au centre d’un cartouche monogrammé. Ouvrant sur des compartiments gainés de cuir.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 14 cm – Long. : 27 cm – Prof. : 21,5 cm
(Accident et manques. Manque la clé).