Résultat : 10 €

Numéro du lot : 311

Estimation : 15/20 €

Coffret de forme rectangulaire en bois laqué rouge à décor d’oiseau branché.
Travail extrême oriental du XXe siècle.
Haut. : 8 cm – Larg. : 27,5 cm – Prof. : 22 cm