Résultat : 10 €

Numéro du lot : 354

Estimation : 20/30 €

Coffret comprenant 2 salerons en argent à décor de fleurettes et coquilles (manque un intérieur en verre). Intérieur vermeillé. Poinçon Minerve.
Poids (sans l’intérieur) : 37,6 g