Résultat : 20 €

Numéro du lot : 194

Estimation : 40/60 €

Coffret à jeux en bois et placage de bois noirci à décor incrusté d’étoiles en ivoire et pierres de couleurs. Avec 12 étuis à jetons en laiton gainé de cuir.
XIXe siècle.
Haut. : 5 cm – Long. : 20 cm – Prof. : 14 cm
(Manques).