Résultat : 30 €

Numéro du lot : 146

Estimation : 40/50 €

Coffre en bois à décor gravé de paysage de bords de mer, rehaussé de peinture.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 57 cm – Larg. : 81,5 cm – Prof. : 41 cm