Claude VIALLAT (1936)Sans titre (2002)Acrylique sur bâche.137 x 172 cm

Résultat : 12800 €

Numéro du lot : 101

Estimation : 8000/10000 €

Claude VIALLAT (1936)
091/2002, 2002
Acrylique sur fragment de tente.
137 x 172 cm

Provenance:
Galerie Jacques Girard, 20 rue des Blanchers à Toulouse (achat en 2005).
Collection privée.

Un certificat de l’artiste daté du 3 juillet 2023 sera remis à l’acquéreur.