Numéro du lot : 273
Estimation : 1600/1800 €
Claude François de MESGRIGNY (1836-1884) Paysage à la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
36 x 56 cm
Numéro du lot : 273
Estimation : 1600/1800 €
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
36 x 56 cm