Claude François de MESGRIGNY (1836-1884)

Numéro du lot : 273

Estimation : 1600/1800 €

Claude François de MESGRIGNY (1836-1884) Paysage à la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
36 x 56 cm

  • Claude François de MESGRIGNY (1836-1884) Paysage à la rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite.