Claude DUMONT (1938) Le Pierrot au chapeau vert Huile sur toile. Signée en bas à

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 198

Estimation : 20/30 €

Claude DUMONT (1938)
Le Pierrot au chapeau vert
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Titrée et contresignée au dos.
16 x 22 cm
On y joint son certficat d’authenticité.