Résultat : 40 €

Numéro du lot : 199

Estimation : 30/40 €

Claude DUMONT (1938)
Le Clown et l’oiseau gourmand
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Titrée et contresignée au dos.
22 x 27 cm