Clara LOUISE (XXe siècle) Bouquet de fleurs Toile. Signée et datée 1911 en bas à

Numéro du lot : 124

Estimation : 60/80 €

Clara LOUISE (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Toile.
Signée et datée 1911 en bas à droite.
60 x 45 cm