Numéro du lot : 100

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 9 affiches en espagnol :
– Cartas a Iris ( 1990 ) (x 2 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– Ghost (mas alla del amor) ( 1990 ) (x 2 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– Hay un muerto en mi cama ( 1990 ) (x 2 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– Labios ardientes ( 1990 ) (x 3 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)