[CINEMA] Lot de 9 affiches en espagnol : – Astérix el golpe de menhir ( 1989 ) Dim….

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 98

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 9 affiches en espagnol :
– Astérix el golpe de menhir ( 1989 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El poder de un dios ( 1989 )
Dim. : 150 x 193 cm
– El engendro del diablo ( 1989 ) (x 3 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Batman ( 1989 ) (x 4)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)