Résultat : 25 €

Numéro du lot : 93

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 7 affiches en espagnol :
– El retorno del Jedi ( 1983 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Sin testigos ( 1983 ) (x 2 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El lugar del crimen ( 1986 ) (x 2 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Robocop ( 1987 ) ( x 2 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)