Numéro du lot : 27

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 6 affiches :
– La part du feu ( 1978 ) (x3)
Dim. : 160 x 120 cm
– Les bidasses au pensionnat ( 1978 )
Dim. : 155 x 117 cm
– Et vive la liberté ! ( 1978 )
Dim. : 153 x 112 cm
– Les lycéennes redoublent ( 1978 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)