[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol : – Regalo a los rusos ( 1966 ) Dim. : 96

Numéro du lot : 84

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol :
– Regalo a los rusos ( 1966 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Faraon ( 1966 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El milagro del cante ( 1966 ) ( x 2)
Dim. : 96 x 68 cm
– Estado de alarma ( 1966 ) ( x 2 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)