[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol : – La gran comilona (La grande bouffe) (

Résultat : 45 €

Numéro du lot : 92

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol :
– La gran comilona (La grande bouffe) ( 1978 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La vida de Brian ( 1979 ) (x 3 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El imperio contraataca ( 1980 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La pimpinela escarlata ( 1982 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)