[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol : – Cara a la muerte ( 1964 ) (x 3 ) Dim.

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 80

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 6 affiches en espagnol :
– Cara a la muerte ( 1964 ) (x 3 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La hija del soliman ( 1965 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La escalada de la muerte ( 1965 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La carga de los indios Sioux ( 1965 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)