Numéro du lot : 34

Estimation : 15/30 €

[CINEMA] Lot de 5 affiches :
– Soleil de feu ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Charles et Lucie ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Mikey jubilé ( 1979 ) x2
Dim. : 157 x 116 cm
– Retour à la bien aimée ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)