Résultat : 37 €

Numéro du lot : 1

Estimation : 30/50 €

[CINEMA] Lot de 5 affiches :
– 2ème bureau contre inconnu (1957)
Dim. : 80 x 59 cm
– West Side Story (1961)
Dim. : 160 x 120 cm
– Les enfants du capitaine Grant (1962)
Dim. : 160 x 120 cm
– Angélique, marquise des anges (1964 )
Dim. : 152 x 113 cm
– Les grandes gueules (1965)
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)