[CINEMA] Lot de 40 affiches en espagnol : – El pais del agua ( 1992 ) (x 7 ) Dim….

Numéro du lot : 115

Estimation : 40/60 €

[CINEMA] Lot de 40 affiches en espagnol :
– El pais del agua ( 1992 ) (x 7 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El ejercito de las tinieblas ( 1992 ) ( x 7)
Dim. : 96 x 68 cm
– Como agua para choco late ( 1992 ) ( x 12 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Una extrana entre nosotros ( 1992 ) (x 14)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)