Numéro du lot : 19

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Un mariage ( 1978 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Les invincibles de Shao-Lin ( 1978 )
Dim. : 154 x 112 cm
– Tire pas sur mon collant ( 1978 )
Dim. : 153 x 114 cm
– Comment se faire réformer ( 1978 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)